«Ростов» разгромил «Спарту» в Лиге Европы

Стали известны стартовые составы «Ростова» и «Спарты» на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. «Ростов» (Россия): Медведев, Навас, Кудряшов, Гранат, Мевля, Нобоа, Ерохин, Гацкан, Калачев, Бухаров, Полоз.

Подробнее: Soccer.ru

«Ростов» разгромил «Спарту» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы на стадионе «Олимп-2» российский футбольный клуб «Ростов» встречался с чешской «Спартой».

В первом тайме подопечные Ивана Данильянца и Курбана Бердыева отправили в ворота соперника три безответных мяча.

Подробнее: РЕН ТВ

Ростовские «Мужики» обратили в бегство «спартанцев»

Тройной удар Ростов начал игру довольно активно и уже на 15-й минуте Миха Мевля после подачи с углового воспользовался неразберихой во вратарской площади Спарты и головой переправил мяч в ворота.

Уже через шесть минут Калачев выдал точный навес на Полоза , и Дмитрий ударом голвой вколотил мяч в сетку ; 2:0. Как говорится, не успел соперник прийти в себя, как уже Кристиан Нобоа включил свою пушку и ударом с дальней дистанции сделал счет 3:0. Азмун: вышел и забил Во втором тайме Ростов созда еще не мало моментов у чужих ворот, но реализовать смог один.

Четыре поразительных удара футболистов «Ростова» нокаутировали «Спарту»

В матче 1/16 финала Лиги Европы «Ростов» разгромил пражскую «Спарту» — 4:0.

Во-первых, место травмированного Джанаева в воротах желто-синих занял Медведев.

ФК «Ростов» вышел в 1/8 Лиги Европы

Сегодня на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону наша команда разгромила пражскую «Спарту». Уже после первого тайма было ясно, что шансов у чехов нет.

Подробнее: Большой Ростов

«Ростов» разгромил «Спарту»

«Ростов» разгромил «Спарту» Наш клуб забил 4 безответных мяча

Уже в первом тайме «Ростов» забил чешской команде три гола.

Подробнее: Don24

Футболисты «Ростова» разгромили «Спарту» в матче Лиги Европы

ФК «Ростов» обыграл пражскую «Спарту» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы сезона 2016/17 Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону и закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

Еще два гола в ворота соперника в первом тайме забили Дмитрий Полоз (38) и Кристиан Нобоа.

Подробнее: Юга.ру

ФК «Ростов» разгромил пражскую «Спарту»

Ростовчане одержали самую крупную еврокубковую победу в своей истории – 4:0. Первый матч 1/16 финала против многократного чемпиона Чехии и Чехословакии должен был состояться при морозной погоде.

ФК «Ростов» одержал разгромную победу и практически обеспечил себе выход в 1/8 финала.

Подробнее: Donday.ru

«Зениту» сказали, что это был не контрольный матч?»

«РОСТОВ» РАЗГРОМИЛ «СПАРТУ» «Ростов» на своем поле в первом матче 1/16 финала Лиги Европы разгромил «Спарту».

«ЗЕНИТ» ПРОИГРАЛ «АНДЕРЛЕХТУ» «Зенит» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Брюсселе проиграл «Андерлехту».

Подробнее: Спорт-Экспресс

ФК «Ростов» одержал самую крупную победу, выступая в еврокубках

Футбольный клуб «Ростов» одержал убедительную победу (4:0) над «Спартой» из Праги в первом матче плей-офф 1/16 финала Кубка Европы УЕФА. Матч прошёл вечером 16 февраля на стадионе «Олимп-2» при восьми градусах мороза.

«Ростов» забил первый гол в матче со «Спартой»

Футбольный клуб «Ростов» открыл счёт в матче с пражской «Спартой». На 15-й минуте первого тайма гол в ворота гостей забил защитник ростовчан Миха Мевля.

Подробнее: Rostov.ru

«Ростов» блистательно открыл сезон в Лиге Европы

Крупной победой над чешской «Спартой» (1/8 Лиги Европы, первый матч) ознаменовали футболисты «Ростова» начало нынешнего футбольного сезона в России – 4:0. Таким «питомцам Бердыева», пожалуй – по силам и знаменитый «МЮ» с З. Ибрагимовичем пройти! Из трёх российских клубов, стартовавших вчера в 1/8 финала Лиги Европы, настоящее мажорное впечатление оставил ростов-донский «Ростов».

Подробнее: Хорошие новости

ФК «Ростов» разгромил «Спарту» в матче Лиги Европы

Футбольный клуб «Ростов» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы выиграл у чешской «Спарты» со счетом 4:0. Игра прошла на стадионе «Олимп-2» 16 февраля.

Отметим, что футбольный клуб «Краснодар» также одержал победу над турецким «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.